Компания Форнит является производителей этикеток в рулонах.Мы производим термоэтикетку, этикетку полуглянцевую, полипропиленовую этикетку, так же мы производим риббоны для оперативной термотрансферной печати этикеток.

Если у Вас нет собственного принтера для печати этикеток, или ваш термопринтер не может напечатать то, что не обходимо, Вы можете обратиться в компанию Форнит и получить просчет этикеток в самые короткие сроки.

Оперативная печать этикеток черно-белая - Анна Шавкун     067-756-92-36
Цифровая цветная оперативная печать этикеток - Марина Ковтун    067-761-80-50

Основные методы печати этикеток:

1. Термо,термотранснферная печать этикеток.

Возможные материалы: бумага, пленка, термо бумага. Преимущество термотрансферного метода оперативной печати в том, что готовый продукт Вы можете получить уже в течение 20 минут после утверждения макета. Недостаток: печать происходит только в 1 цвет. Так же цвет нанесенной информации ограничивается стандартной палитрой имеющихся риббонов. Так же следует помнить, что качество изображения термо печати ограничивается DPI принтера на котором происходит печать. Для получения просчета цены на оперативную печать термотрансферным методом от вас будет необходима информация: размер, где будет использоваться готовая этикетка, тираж и непосредственно информация которую необходимо напечатать срочно.

2. Цифровая печать.

Данный вид оперативной печати практически не имеет ограничений в материалах для запечатывания, но из-за более технологичного процесса печати, имеет растянутые сроки производства. Основное преимущество такого метода это возможность печати цветной, привлекательной, брендовой этикетки малыми тиражами в короткие сроки. Этот вид печати полноцветной этикетки долгое время был недоступным для большинства людей из-за своей стоимости. Ранее для цифровой печати был доступен только материал со специальной обработкой для лучшего восприятия красок. Цифровая печать сегодня - это скорость, доступность и высокое качество.

Где используеться самоклеющаяся этикетка в рулонах?

Этикетка самоклеющаяся в рулонах используется в сфере маркировки товара, благодаря рулонному выходу и наличию втулки, поклейка такой этикетки возможно с помощью маркиратора (аппликатора). Рулонная этикетка может продаваться чистой, без нанесения информации - с возможностью до печати на собственном принтере этикеток и уже с нанесенной информацией. Печать самоклеющихся этикеток может происходить на офисном принтере с помощью этикетки в А4 формате на клеевой основе или на специальном термо принтере для печати самоклеющихся этикеток. Купить принтер для печати самоклеющихся этикеток можно от 4 до 10тыс грн, это будет принтер начального уровня, и в зависимости от стоимости с различным функционалом.